Регистрация в интернет-магазине - предоставление ИНН и номера телефона – возможен ли риск мошенничества?
Я хочу зарегестрироваться в интернет-магазине, но там требуют вести ИНН и номер телефона.
Вот в чем вопрос: Могут ли они совершить мошеннические действия имея эти данные?
Лучший ответ
Могут ли они совершить мошеннические действия имея эти данные???
Гаджимурад Магомедович, ничего исключать не стоит. всё возможно. Удачи вам.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!Да,могут.По ИНН легко найти Ваши персональные данные.
Как правило нет, стандартные данные для оформления заявки на интернет магазин.
Спасибо за ответ!