Наличие справки о приравнении к ветеранам боевых действий - право на льготы и отказ в выдаче удостоверения
Ситуация такая, я проходил службу на кавказе, но когда уволился не поставил печать участника боевых действий, но у меня есть справка в которой прописанно что от приказа такого та, я приравниваюсь к ветеранам боевых действий. Имею ли я право на какие нибудь льготы? Но военкомат не выдал мне удостоверение ветерана Б.Д.
Лучший ответ
Здравствуйте. "Выправляйте" статус ветерана боевых действий в судебном порядке.
Но военкомат не выдал мне удостоверение ветерана Б.Д.
---Роман Николаевич. Вы не имеете права на льготы ВБД, пока не получите удостоверение.