Коммунальная квартира без ванной комнаты - соответствие техническим и санитарным нормам и присвоение статуса жилого помещения
Можно ли назвать 8 комнат без ощей кухни и с 1 м туалетом на 24 жильца ванная комната не предусмотрена коммунальной квартирой сущесвуют ли технические и санитарные нормы нам распоряжением главы г орск в 2006 г без всяких комиссий присвоили статус жилого с коммунальными квартирами дом постройки 1957 г.
Лучший ответ
присвоили статус жилого с коммунальными квартирами дом постройки 1957г
---что вам мешало в течении 3 месяцев оспорить распоряжение в суде? Обратитесь в прокуратуру. они помогут решить проблему. на основании
ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
"О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
от 17.01.1992 N 2202-1
(действующая редакция от 22.12.2014)