Произошло ДТП - Пострадавший автомобиль протаранил другое транспортное средство. Сотрудники ГИБДД подозревают подставу и назначают экспертизу. Как правильно действовать?
Произошло дтп. Я потерпевший мой автомобиль в заднюю часть протаранил другой автомобиль. Сотрудники гбдд приехали составили схему дали протокол в протоколе указано что у моего автомобиля повреждено то-то возможно при других обстоятельствах. Проще сказали что это авто подстава. В гаи ни меня ни виновника после дтп не повезли ни каких объяснений итд. сказали придите завтра гаи придя на следущий день в гаи понять в чем дело мне задают вопрос. Уверен ли я в своей правоте я отвечаю конечно. Сотрудница гибдд отвечающая по дтп отвечает что мои данные о дтп оправлены в гор отдел для разбирательства. Будут назначены экспертизы. Вам сообщат я спрашиваю как долго это будет длиться мне отвечают от 3 дней до 20. Как быть в такой ситуации подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае ущерб будет выплачен вашей СК в течение 20 дней потерпевшему.
Алексей Владимировичь когда они дадут мне бумаги в СК
когда примут решение на быстрые сроки не рассчитывайте 20 дн минимум
Со дня дтп прошло 22 дня и с гаи не звонят
и не будут звонить, обращайтесь туда сами