Смотровое уведомление и его законность для наймодателя вторичного жилья - анализ на основе Акта ГЖИ
На каком основании (закон, распоряжение и прочее) выдаётся смотровое уведомление? Является ли условия указанные в нём законными для Наймодетеля вторичного жилья? (в Квартире просто жить невозможно) Акт ГЖИ есть об этом!
Лучший ответ
На каком основании (закон,распоряжение и прочее)выдаётся смотровое уведомление?
---Вячеслав, закон принимается на региональном уровне. в виде распоряжения ГЖИ.