Сосед строит гараж по забору моего участка, закрывая мои окна - что делать и на что ссылаться?

Сосед строит гараж по забору моего участка (не отступив), от забора до моего дома 1,5 метра. Высота деревянного гаража закрывает мне окна. Куда следует мне обратиться, если сосед не желает меня слушать, мотивирует тем, что он строит на своей земле где и как хочет? Глава поселения мер в отношении соседа не принимает. Какие нормативы застройки существуют? Чем аргументировать? По технике безопасности - это опасно.
Лучший ответ

жалоба в прокуратуру на действия соседа и главы, нормы нарушены.