Медицинская комиссия не снимает меня с учета у нарколога, несмотря на отсутствие документов о наркотиках и отрицательные результаты тестов - что делать?
У меня закончился срок в/у. и я на медкомисии узнал что стою на учете у нарколога 8 лет не каких документов мне не продоставили на основании чего меня поставили на учет за марехуану я стал ходить к наркологу каждый месяц с тестами на наркотики и здавать кровь. Но тесты показывают ч то я не наркоман хожу уже 7 месяцев нарколог с учета не снимает. Что делать?
Лучший ответ
нарколог с учета не снимает.что делать?
---подавайте письменное заявление и получив письменный отказ. о снятии вас с учёта в наркологии. обжалуйте его в суде. Удачи вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам необходимо обжаловать документ, на основании которого Вас поставили на учет, об этом документе вы можете узнать в наркологическом диспансере.
Обратитесь в министерство злравоохранения