Может ли банк требовать, чтобы я платила за кредит моей мамы?
Моя мама решает вопрос юристом по поводу того, что в данный момент она не может платить кредит, в это время банк названивает мне и угрожают, что если не заплатит она платить придется мне как дочери. Правы ли они?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не правы. Напишите заявление в полицию о вымогательстве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!