Что делать, если коллекторская фирма угрожает и вымогает деньги?
В полицию я подавала заявления о вымогательстве и об угрозах не кой коллекторской фирме М.Б.А Финанс так мне в возбуждение дела от казали что теперь мне делать они мне каждый день угрожают что приедут ко мне домой, на работу подскажите мне.
Лучший ответ
Инна Владимировна. обращайтесмь с жалобой в прокуратуру. они примут мер прокурорского реагирования и всё прекратится. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
"О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
от 17.01.1992 N 2202-1
(действующая редакция от 22.12.2014)