Должник на железной дороге - как вернуть заработную плату и защитить свои права?
Любовь!Нужно обратиться в комиссию по трудовым спорам профорганизации, а потом в суд в порядке приказного производства,если администрация будет возрожать, то в порядке искового с предоставлением всех документов и требованием возмещения морального ущерба.
Бюро
в случае нарушения трудовых прав работник имеет право оборатиться в инспеекцию по труду, прокуратуру или в суд.
Уважаемая Любовь!
Вы имеете право обратиться в суд за разрешением Вашего индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.
С уважением и пожеланием удачи,
Команда юристов
ЛексФинанс Груп