Возможно ли приватизировать оставшиеся комнаты в трёхкомнатной квартире, после приватизации одной комнаты, где проживает хозяйка с сыном, учитывая их статус пенсионеров-инвалидов и
В трёх комнатной квартире одна комната приватизирована хозяйка прописана и проживает с сыном в двух других комнатах может ли она их приватизировать (сын приватизировал другую квартиру но лишился её )оба пенсионеры-инвалиды 2 и 3 группы месяц назад квартира пострадала от пожара у соседий.
Лучший ответ
Более подробно опишите ситуацию. Как это приватизирована была, но он её лишился? Если можете - укажите адрес - посмотрю по объекту, что там и как
Здравствуйте. Да, сможет, если успеет