Как обратиться в Мототрэр для корректировки ПТС после возвращения угнанного автомобиля с другим VIN номером?
Моя машина возвращена мне после угона с другим вин номером. Есть заключение экспертизы и постановление следователя. В какой мототрэр мне нужно оброщаться что бы внесли изменения в птс.
Лучший ответ
Моя машина возвращена мне после угона с другим вин номером. есть заключение экспертизы и постановление следователя.
---изменения не внесут. получите отказ и обжалуйте его в суде. правда не факт что это у вас получится. но я желаю вам удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!