Возможно ли поставить украинскую машину на российский учет в Крыму после угона с уничтоженными номерами?
Машина была в угоне уничтожены номера двигателя и кузова, на украинских (крымских)номерах, есть заключение суда, все справки, в украинский птс вписаны изменения после угона, можно ли ее поставить на росс. Учет в крыму, за ранее спасибо.
Лучший ответ
если есть документальные подтверждения, то обязаны поставить на учет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Джанкой