Права ответчика на ознакомление с доверенностью истца

Имеет ли права ответчик требовать ознакомления с доверенностью представителя истца? Должна ли копия доверенности прилагаться к пакету исковых документов переданных ответчицу для ознакомления? Должны ли быть упомянуты реквизиты доверенности и данные представителя в исковом заявлении?
Лучший ответ

1. да, имеет, так как доверенность это доказательство полномочий истца.

2. согласно ст.132 ГПК РФ - не должна.

3. нет не должны

Копия доверенности должна быть в пакете документов переданных ответчику. Данные доверенности и представителя должны быть указаны в исковом заявлении

Ответчик в праве знакомиться с материалами дела, в которых так же будет присутствовать доверенность представителя

Я всегда доверенность только к судебному экземпляру иска прилагаю, стороны если так приспичит могут в деле ознакомиться

Доверенность должна быть в деле. В исковом заявлении может и не быть реквизитов доверенности.