Порядок въезда и предъявления паспортов при пересечении границы из Казахстана в Узбекистан для гражданина с двумя паспортами РФ и Узбекистана, въезд в Казахстан по паспорту РФ

Опишите порядок въезда и предъявления паспортов при пересечении границы из Казахстана в Узбекистан, за наличием у гражданина двух паспортов Рф и Узбекистана, въезд в казахстан осуществился по паспорту рф.

Лучший ответ

Выезд из Казахстана осуществляете также по паспорту гражданина РФ,а на территории Узбекистана вы уже обязаны предъявлять узбекский паспорт,так как вы там считаетесь исключительно гражданином Узбекистана