Как защитить родительское имущество от конфискации при долгах сестры - ситуация и возможные законы
Помогите разобраться в ситуации и посоветуйте какие законы почитать нам и что нам может помочь... Моя сестра набрала кредитов, сейчас не может их выплачивать так как развелась, родила и живет и ухаживает за больной бабушкой в чужом городе. Прописана она у родителей у которых она с 2005 года не проживает... С банка пришло письмо, что придут и опишут и конфискуют имущество... Ну что нам делать ей в родительской квартире ничего не принадлежит... Почему они что то будут забирать из имущества нажитое моими родителями... Какие то чеки у них есть а каких то чеков нет и что делать помогите?
Лучший ответ
гоните всех коллекторов и других,законно только могут действовать судебные приставы и то на основании решения суда и исполнительного производства
Здравствуйте. Тут предъявляйте те чеки которые есть и далее уже доказывать, что остальное имущество Ваше
Описать и арестовать имущество имеет право только судебный пристав и только по решению суда!!!! А из банка могут приходить разные страшилки