Доверенность матери-инвалида своему сыну на ведение тяжбы с неприятной соседкой, заливающей квартиру и не принимающей гостей.

Доверенность неходячей матери (инвалид первой группы) своему сыну на ведение тяжбы с соседкой, постоянно заливающей квартиру и не открывающей дверь никому. Спасибо!

Лучший ответ

Судебная форма доверенности, с правом передоверия (на всякий случай) и правом получения присужденного имущества. Именно так нотариусу скажете - всё оформят правильно.

Здравствуйте. Это к нотариусу, его вызвать на дом можно.