Как решить вопрос с вырубкой деревьев и кустарников, препятствующих использованию земли для сельского хозяйства в Кировской области?
Если на ЗУ для ведения сельского хозяйства выросли деревья и кустарники естественным путем из соседнего лесного массива и они мешают использованию такой земли - можно ли и на основании чего их вырубить самому (Кировская область)? Есть ли возможность применить пп.3 п.1 ст.13 ЗК РФ, если подают в суд за незаконную вырубку? И они ведь не относятся к лесному фонду?
если подают в суд за незаконную вырубку? И они ведь не относятся к лесному фонду?
---придётся это доказывать вам в суде. удачи.
Если данные земли находятся в Вашей собственности, можете без всяких проблем вырубить.