Ищу юриста для защиты интересов в суде по просроченному кредиту и действиям коллекторов - нужна помощь возле Златоуста, возможно, из Миасса
Нужен юрист для представления моих интересов в суде (просрочен кредит и его продали каллекторам) для очной встречи живу в челябинской области г. златоуст, может кто посоветует юр.фирму куда можно обратиться, можно из миасса.
Лучший ответ
Можете через "поиск" на сайте посмотреть.
Добрый день.Я юрист из Челябинска,готова помочь,по из всех ваших вопросов не совсем поняла,что вам нужно.
Есть просрочка,но у вас нет денег и в суд никто из них не подал,просто смс прислали.Хотелось бы понять что конкретно вы хотите,совсем от кредитов вас к сожалению не избавить. Пожалуйста четко изложите,что конкретно вас интересует.