Право на медицинский страховой полис без регистрации и прописки - гражданство РФ и пути обжалования?
Имею ли я право на получение медицинского страхового полюса при отсутствии регистрации, прописки? Гражданство РФ. И куда обращаться если мне отказали в получении полюса?
Здравствуйте!За полисом обращайтесь в любую страховую компанию, так как это право Вам дано законом
от 29.11.2010 №326-ФЗ " Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации", вступившим в силу с 01.01.2011 года ,ст.10
Имею ли я право на получение медицинского страхового полюса при отсутствии регистрации, прописки?
---отказали законно. не получится обжаловать отказ. с уважением.
Ответ отключен модератором