Отказ в получении страхового полиса из-за прописки - имею ли я право на медицинское страхование без регистрации?
Я обратилась в страховую компанию и мне отказали в получении полиса так как у меня прописка в другой области. Имею ли я право на получение медицинского страхового полюса при отсутствии регистрации, прописки?
Лучший ответ