Где найти информацию о долгах, если он не отображается на ФССП?
Здравстуйте, у нас арест на недвижимости собираемся продать, посмотрели свой долг на ФССП, долга нет на сайте, а у приставах говорят заплатите?! Куда нам обращаться?
Лучший ответ
... а лучше, изучите тщательно своё исполнительное производство. Из него всё будет предельно понятно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
К приставам обращайтесь, в часы приема, вам точно скажут есть вы в базе как должники или нет.