Как вернуть долг частями через сервисы на сайте ФССП и быть уверенным, что деньги достигнут получателя?
У меня стандартная история со сложным периодом в жизни - в итоге задолжала банку некоторую сумму и долго не выплачивала. Сейчас оказалась в базе данных фссп. Посмотрела на сумму долга... сразу все я вернуть не смогу, имею ли я право возвращать долг частями через сервисы на сайте фссп? Не пропадут ли эти деньги, отправленные мной и как узнать, дошли ли они получателю? Пристава же не будут обновлять информацию с суммой задолженности на сайте.
Лучший ответ
Добрый день! Вам лучше направлять денежные средства через банк, а не через сайт!
Благодарю Вас за полезную консультацию!