Как помочь матери, страдающей алкогольной зависимостью, владея квартирой вместе с ней?
В общем такая проблема, мать пьет и не выходит из дома, никому не открывает, на работу перестала ходить, я как долевой собственник квартиры, что могу сделать? Т.е. я хотел бы как то принудительно ей вправить мозги, но т.к. добровольно она кодироваться и и вообще вести нормальную жизнь не хочет.
Здравствуйте, подайте в суд заявление о признании ограниченно недееспособной. Можете так же ходатайствовать о принудительном лечении
Обратитесь в наркодиспансер
Здравствуйте. Тогда нужно её на учёт у нарколога ставить и далее недееспособной признавать