Как получить накопительную часть пенсии, если ранее было отказано в выплате из-за недостатка средств

Прошу Вас проконсультировать по такому вопросу. Я пенсионер 1957 года рождения. При назначении пенсии в 2012 году писала заявление на выплату накопительной части, на что получила ответ о невозможности выплаты в связи с недостаточностью средств в ПФ. К сожалению, данный ответ я не сохранила. Имею ли я право еще раз написать заявление о выплате и есть ли возможность в настоящее время получить эту часть? Спасибо.
Лучший ответ

---ничто не мешает вам обратиться с заявлением в ПФ, а при получении отказа. обжаловать его в суде в течении 3 месяцев. удачи вам.

Здравствуйте.

Вы повторно подавайте заявление

Спасибо за ответ!

Юридические услуги в Кострома