Полиция отрицает программу слежки и невозможность нахождения зарегистрированных под чужими данными лиц - как же их всё-таки найти?

В полиции говорят нет программы от слежки и если человек зарегистрирован под чужими данными его не смогут найти. Так как же их найти.
Лучший ответ

В полиции говорят нет программы от слежки и если человек зарегистрирован под чужими данными его не смогут найти. так как же их найти

Анастасия Андреевна, вопрос нужно повторять. прочтите что у вас получилось. кого найти и зачем. непонятно.

это зависит от того кого вы ищете...полиция разыскивает несколько категорий лиц в том числе 1 обвиняемые в совершение преступления 2 лица пропавшие без вести так что Вам надо конкретно указать в заявление в ОВД кого и зачем Вы ищете..а уж как и где искать работники полиции знают))