Изменится ли квитанция на кварплату после выставления счета за капитальный ремонт? Какие последствия могут быть при отсутствии оплаты за капитальный ремонт в случае нахождения квартиры в ипотеке?
С сентября месяца прошлого года нам выставлт счета на оплату за кап ремонт. Подскажите в квитанции на кварплату что то должно измениться? Просто пишут что должна изменится - уменьшиться строка содержание. А в нашей ничего не изменилось. И второй вопрос думаю многих волнует - чем грозит если не платить за кап ремонт? У нас квартира в ипотеке, но жилье не новое. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Неуплата платежей грозит начислением пени.Плата на кап.ремонт отдельная строка,эти средства не остаются в УК,поэтому на уменьшение строки содержание повлиять не могут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!