Изменение фамилии и документы по договору социального найма - необходимость переделывания
По ветхому жилью должны получить квартиру через 2 года по договору социального найма. Т.е. есть договор с застройщиком, что через 2 года нам предоставят квартиру. Если я меняю фамилию, эти документы тоже надо переделывать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, необходимо будет переделать.
Вы мне очень помогли, спасибо!