Может ли муж выпивший ждать ГИБДД в машине или дома после утверждений соседа о повреждении автомобиля?
Мой муж приехал домой в!7-30,поел выпил, затем пришел сосед и сказал, что мой мж стукнул его машину (но на самом деле этого не было). Может ли муж в выпивший ждать гибдд в машине или ждать дома.
Лучший ответ
А было ли ДТП вообще и каковы его обстоятельства. Но лучше Вашему мужу находится дома.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дтп не было, потому что когда мой муж приехал и парковался рядом с этой машиной,я присутствовала и подсказывала ему расстояние между машинами,а у той машины была содрана краска на бампере,а у нас все нормально и отколотой краске ни где не было на земле. Но они утверждают ,что мы их ударили и просили чтобы муж согласился, ведь ему ничего за это не будет,а они получат осаго
Не стоит ему соглашаться