Увеличение процентов по ипотеке и уменьшение платежа по основному долгу - проблема или недоразумение?
Ипотека. С этого года стали больше брать проценты по кредиту и уменьшать платежь по основному долгу как бы не совсем заметно в январе на 3.15 в феврале на 5.50 в марте только на 7 копеек планируют (написано след платеж и сколько на что) график пересчитала, чтобы не сослались на ошибку в графике 24-го пойдем в банк ВТБ 24. Как это назвать воровство мошеничество и что с этим делать? Просто в 2000000 кредите каждый рубль превращается через 15 лет в 1000. Обнаружила все это в интернет банке, и не полезла бы неизвестно сколько если бы не остаток для перечисления мат капитала.
Лучший ответ
Наталья Николаевна, не совсем понятен вопрос. У вас аннуитетный платеж? вы платили, платили и вдруг увидели, что проценты стали списывать больше? или банк отошел от графика? напишите мне более подробно в личку, я вам подскажу, как поступить.