Вопрос амнистии для лица, имеющего не погашенную судимость по статье 161, отбывающего условное наказание и находящегося под следствием
Попадает ли под амнистию статья 111 ч.1 имея не погашенную судимость по 161 ст. отбывая условное наказания, находящемуся под следствием?
Лучший ответ
В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.