Чулаккурган, 22.02.2015, 20:55

Что делать, если банк закрыл карточку из-за просрочки кредита и требует полного погашения

Вопрос №6156551 из г. Чулаккурган
опубликован 22.02.2015, 20:55
Я брала кредит в Евразийском банке у меня просрочка и они закрыли карточку. Что мне делать? Я лишилась полностью своей зарплаты. Они требует полного погашения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что мне делать?

Здравствуйте. Я брала кредит в Евразийском банке у меня просрочка и они закрыли карточку. Что мне делать? Я лишилась полностью своей зарплаты. Они требует полного погашения.

22.02.2015, 21:01

Обратитесь с жалобой в ЦБ.

22.02.2015, 21:04

Обратитесь в банк с претензией на каком основании был заблокирован счет.

22.02.2015, 21:04

Здравствуйте, пишите претензию в банк.

22.02.2015, 20:57

Что мне делать?

Здравствуйте. Я брала кредит в Евразийском банке у меня просрочка и они закрыли карточку. Что мне делать? Я лишилась полностью своей зарплаты. Они требует полного погашения.

22.02.2015, 21:01

Обратитесь с жалобой в ЦБ.

22.02.2015, 21:04

Обратитесь в банк с претензией на каком основании был заблокирован счет.

22.02.2015, 21:04

За не уплату кредита

22.02.2015, 21:12

Если, карта используется, как зарплатная то арест обязаны снять.

22.02.2015, 21:19