Возможность возвращения на Донбасс с убежищем в РФ и последующее возвращение на территорию РФ
Такой вопрос. Мне дали временное убежище в приморском крае, паспорт украинский забрали, могу ли я забрать паспорт и вернутса на Донбасс? И если да то смогу ли я потом опять выехать на территорию РФ?
Вам надо написать заявление в ФМС о краткосрочном выезде по исключительным причинам (забрать вещи,забрать родственника,поиск родственника и т.п.)
да можете вы же пока юридически гражданин Украины и вас никто гражданства не лишал,даже Порошенко, и в РФ тоже сможете въехать по тем же основаниям как беженец
Извините я имел в виду просто забрать паспорт и уехать а потом предположим через месяц мне нужно будет вехать в РФ,возможно ли это?
там,судя по программам телевидения даже пограничников нет, и пройти можно без прпятствий