Сочи, 22.02.2015, 21:02

Ложная информация о коммуникациях в квартире - можно ли подать иск о введении в заблуждение?

Вопрос №6156590 из г. Сочи
опубликован 22.02.2015, 21:02
В документах на квартиру в МКД указано, что все коммуникации центральные, в т.ч. и канализация, а на деле оказалось-ЛОС (локальное очистное сооружение) со всеми вытекающими последствиями. Можно ли подать в суд иск о введении в заблуждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что конкретно добиться хотите? Тут можно цену договора попробовать пересмотреть

22.02.2015, 21:04

Это сооружение в жутком состоянии и водоканал требует новой установки от жильцов.

22.02.2015, 21:07

Это уже кап. ремонт, и за счёт жильцов, но тут еще нужно смотреть акт о разграничении ответственности, кому в принципе данные коммуникации принадлежат

22.02.2015, 21:23