Несоблюдение судебного решения о взыскании долга - что делать, куда обратиться?
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).
Здравствуйте. Жалобу прокурору на приставов
Нужна вам поработать с приставами плотно. Все люди. Можно с помощью государства подавить на них. А можно с помощью обаяния.