Лиски, 22.02.2015, 21:28

Как правильно составить договор аренды для передачи здания под офис, если земля не принадлежит нам, а построенное здание - наше собственное имущество?

Вопрос №6156704 из г. Лиски
опубликован 22.02.2015, 21:28
Какой надо составить договор аренды... если земля не наша... а посторойка на земле наша собственность.. для передачи ип под офисс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так нечего восстанавливать! больше нет никаких документов! есть только договор купли продажи и все! этот договор будет нести юридическую силу?

23.02.2015, 22:46

обычный! Вы постройку сдаете в аренду

22.02.2015, 21:30

Да, поскольку является правоустанавливающим.

23.02.2015, 22:47

Ну на постройку нет кадастрового номера....

22.02.2015, 21:50

а зачем он? Вы в договоре указываете свидетельство и все.

22.02.2015, 22:02

Даже свидельства нет))) просто договор купли продажи....это домик небольшой (типа бани) образец того что строят,(4*5) вот теперь хотим его сдать в аренду индив.предпринимателю, я долго искала договор аренды и так как предприниматель будет регистрировать как торговую точку ,и сидит на вмененке, будет ли такой договор нести юридическую силу?

22.02.2015, 22:19

укажите договор -купли продажи в договоре аренды. восстановите все документы.

22.02.2015, 22:36

Так нечего восстанавливать! больше нет никаких документов! есть только договор купли продажи и все! этот договор будет нести юридическую силу?

23.02.2015, 22:46

Да, поскольку является правоустанавливающим.

23.02.2015, 22:47

Так нечего восстанавливать! больше нет никаких документов! есть только договор купли продажи и все! этот договор будет нести юридическую силу?

23.02.2015, 22:46