Я в тот момент очень растерялась и сказала, что никого не видела, что может он там где-то далеко был, что я его не видела...
Сотрудники ДПС выписали протокол и постановление, что якобы не пропустила пешехода. Показали нечеткое видео на телефоне, где не ясно, какое авто, т.к. не видно номеров. Я не согласилась, НЕ ПОДПИСАЛА. Мне не дали ни копии протокола, обосновав тем, что я не подписала, ни, даже, его номер. Пешехода не пригласили, как и понятых при отказе подписать протокол. сказали ждать по почте. что делать? пойдет ли это постановление в ход? Насколько я поняла, они нарушили мои права!?
Уж не знаю, что уж они там нарушили, но только с Вашей стороны, как видно, было целью во что бы то ни стало доставить им удовольствие (добиться продвижения по службе, премии, внеочередного звания и т.д.).
После того, как Вы осознаете, что этого на дороге делать не надо, увидите, всё автоматически встанет на свои места: и менты будут перед Вами "прыгать" вокруг автомобиля и Вы перестанете перед ними лебезить и протоколы перестанут составляться ...
---задайте вопрос более компактно. как это все делают. в таком виде. вам вряд-ли дадут ответ.
Сотрудники ДПС выписали протокол и постановление, что якобы не пропустила пешехода. Показали нечеткое видео на телефоне, где не ясно, какое авто, т.к. не видно номеров. Я не согласилась, НЕ ПОДПИСАЛА. Мне не дали ни копии протокола, обосновав тем, что я не подписала, ни, даже, его номер. Пешехода не пригласили, как и понятых при отказе подписать протокол. сказали ждать по почте. что делать?
Ольга Александровна! Поздравляю с "боевым крещением"! Вы окунулись в нашу Российскую правоохранительную действительность.
Что делать?
Лечиться от "лоховства"! Это единственное, что тормозит нормальное общение любого водителя с полицией! После того, как водитель перестаёт стремиться удовлетворить инспектора ДПС во всех его хотелках и доставить ему удовольствие, всё само собой приходит в норму.
Я хотела бы получить ответ по существу...
Да не вопрос! Пишите в личку!