Как отказаться от сборов на капитальный ремонт дома в г. Котельнич Кировской области?
У меня вот какой вопрос. Мы живем в г. Котельниче Кировская область. В 2014 г в декабре вышел приказ об оплате взносы на капитальный ремонт дома, (ст 169 жк рф), а наш дом на самоуправление. Т.е мы сами собираем деньги и производим ремонт дома. Каждый год. А по этой программе мы будем платить а ремонтировать только через 5-10 лет будут. МОЖЕМ ЛИ МЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТИХ СБОРОВ НА КАП РЕМОНТ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМ ВОПРОСАМ...
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, Вы можете максимум сделать спец. счёт и только на свой дом взносы собирать, а не в общий котёл
Спасибо за ответ!