Армянская гражданка Грузии, проживающая в Самаре, желает получить российское спортивное гражданство - каковы пути достижения?
Паспорт гражданина РФ выдают гражданам России. Вопросами гражданства и выдачи паспортом занимается Федеральная миграционная служба России (ФМС),
ее подразделения, которые работают в каждом районе города. Информация о времени работы есть на сайте ФМС.
Бесплатную подробную консультацию Вы можете получить у работников Отдела ФМС по тому району города, в котором Вы проживаете (Советскому, Кировскому или иному), где также Вы сами можете ознакомиться с интересующей Вас информацией на стендах на стене или на столах в коридорах ОФМС.
Здравствуйте. Обратится в ФМС для начала по месту жительства