Калуга, 22.02.2015, 22:31

Административное нарушение - обжаловать или нет?

Вопрос №6156963 из г. Калуга
опубликован 22.02.2015, 22:31
У меня рвп, на меня наложили административное нарушение за то что я проживал не по месту фактической регистрации.. а жил в своей собственной сварите в этом же городе. Стоит ли обжаловать в суд!? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Смысла нет, если вы там не зарегистрированы. Только время потеряете.

22.02.2015, 22:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Могут ли аннулировать либо отказать в ВНЖ?

22.02.2015, 22:48

Если штраф наложили, то этим все и ограничится.

22.02.2015, 22:52