Череповец, 22.02.2015, 23:08

Возможно ли выписаться и прописаться у брата в г. Череповец, не посещая щелыковское отделение ЗАГС?

Вопрос №6157089 из г. Череповец
опубликован 22.02.2015, 23:08
Я прописана в костромской области островском районе. С щелыково. Хочу выписаться и прописаться у брата в г.череповец вологодской области. Моогу ли я выписаться не ездя за выпиской в щелыково, т.к. мне через 2 месяца срок рожать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в череповце сможете все сделать одновременно

22.02.2015, 23:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А какое время это все займет.успею за 2 месяца?

22.02.2015, 23:27

Конечно, более чем.

22.02.2015, 23:28

И ещё один вопрос.)если я успею до родов прописаться в череповце,могу ли я расчитывать на какие-то выплаты по рождению ребёнка?я не замужем

22.02.2015, 23:35

Возможно. На местном уровне нужно будет узнавать в соцзащите.

22.02.2015, 23:38