Может ли муж претендовать на свою долю комнаты, оформленной на материнский капитал, после развода?

При покупке комнаты на материнский (семейный) капитал муж отказался от своей доли. Комната была офомлена на жену и двоих несовершеннолетних детей. Может ли муж (после развода) претендовать (или осудить) на свою долю в этой комнате?

Лучший ответ

Может ли муж (после развода) претендовать (или осудить) на свою долю в этой комнате?

Ольга Петровна, можете не переживать. его поезд ушёл. ничего не отсудит.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!