Имеют ли несовершеннолетние дети право на жилплощадь в которой прописаны, после развода родителей?
В 2002 г будучи в браке за веннослужащим, мы получили 3 х комнатную квартиру на семью из 4 человекв т.ч. 2 детей. Квартира была служебная. В 2007 г мы развелись и по требованию бывшего мужа я выписалась из квартиры, но дети остались прописаны там. Дети проживают со мной насъемных квартирах все это время. Дочьке в этом году 18 лет исполняется. Имеет ли она и сын хоть какое то право на жилплощадь в которой прописаны? С уважением, Оксана С.
Лучший ответ
Оксана Ивановна, к сожалению на служебное жильё никто не имеет права.
Спасибо за ответ!