Возможно ли посадить водителя без страховки на буксируемый автомобиль, если оба авто зарегистрированы на меня?
Мне нужно перегнать или отбуксировать авто оба авто оформлена на меня могу-ли я посадить водителя не внесённого встраховку за буксируемый авто.
Лучший ответ
К сожалению, нет, поскольку это будет считаться управлением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!