Как поступить, если банк не работает и невозможно внести платеж?
Почему обязательно оплачивать через терминал данного банка , это можно сделать через обычные терминалы , в которых принимается оплата за телефоны , кредиты , они стоят почти в каждом магазине , через банкоматы , у Вас же есть полные реквизиты банка по которым нужно платить
Ирина Александровна, вашей вины тут нет.. Оплатите 24 числа, и если вам будут начислены штрафные санкции, то смело предъявляете Банку официальную претензию.об отмене штрафов и пени.
Здравствуйте! Да,должны,т.к обязаны были обеспечить наличие денежных средств к контрольной дате.