Как узаконить гараж недалеко от многоквартирного дома в поселке на Дальнем Востоке рядом с г. Тында
Хотим приобрети гараж недалеко от многоквартирного дома. Но, на него нет документов. Как узаконить гараж? Как узаконить место под гараж. (Сами проживаем в посёлке на Дальнем Востоке рядом с г. Тында)
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в администрацию .
Спасибо за ответ!
обратитесь в администрацию поселка для регистрации гаража и земли под ним