Что нужно знать перед покупкой задолженности по кредитному договору физического лица и изменении реквизитов?

Есть возможность купить задолженность по кредитному договору. Должник - физ. лицо. Есть исполнительный лист. На что стоит обратить внимание при покупке? После подписания договора цессии нужно обращаться в суд для изменения реквизитов одной из сторон?

Лучший ответ

Александр, в суд с заявлением о процессуальной правопреемственности обращаться нужно обязательно.