Матери-одиночки с троими детьми - почему им не присваивают статус многодетной семьи без социальной поддержки при достаточном доходе?
У моей дочери, матери-одиночки, трое детей. Почему ей нельзя присвоить статус многодетной семьи без предоставления мер социальной поддержки, если совокупный доход превышает прожиточный минимум на одного члена семьи? Почему нужно ждать ухудшения материального положения семьи?
Лучший ответ
Почему нужно ждать ухудшения материального положения семьи?
Валентина Викторовна, ПОТОМУ ЧТО ТАКОВ ЗАКОН.