Имею статус матери-одиночки. Если доход превышает прожиточный минимум, могу рассчитывать на пособие одинокой мамы?
Добрый день. Имею статус матери-одиночки. Если доход превышает прожиточный минимум, могу расчитывать на пособие одинокой мамы?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый пользователь! Пособие одинокой маме платиться независимо от её дохода. Всего Вам хорошего и удачи!