Кредиторы преследуют меня из-за долга двоюродной сестры - что делать?
Двоюродная сестра брала кредит и дала мой номер телефона как контактный. Не знаю по какой причине, но видимо она не платила и теперь колекторы достают меня, доходит до угроз с их стороны, смс-сообщений с указанием уголовной статьи, звонки по нескольку раз в день. Пробовала связаться с сестрой, но она сменила номер. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с соответствующим заявлением по данному факту в отдел полиции.
Удачи Вам.
Спасибо за ответ!
Пишите жалобу в прокуратуру на действия коллекторов